+7(495)598-57-15 пн-пт 11:00-20:00; сб-вс 09:00-20:00 info@globalracing.ru

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 25.04

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 25.04 оплачивают +2000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 28.04 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, 4-т, микро, мини, супермини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 8000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 25.04 включительно)
* Включена стоимость аренды датчика хронометража

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 8000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 25.04 включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды

 

МОТО (пит-байки, супермото) 

1. Стартовый добровольный взнос — 8000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 25.04 включительно)
*
Включена стоимость аренды датчика хронометража

2.Классы:

Пит-байк (open,сток, девушки, дебют, отдельный зачет 40+)

Supermoto

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

 

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 8000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 25.04 включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ  (Регламент предварительный, правки могут вноситься до 28.04)

РАСПИСАНИЕ (Окончательное расписание будет сформировано 26.04)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 19:00 25.04!!!

Начало регистрации 28.04 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку открытия сезона

6 + 4 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

Класс Микро

Класс Субару 

Класс МИНИ

Класс СУПЕРМИНИ

 

Класс 4Т-юноши

  1. Гисич Лавр ст.н — 17
  2. Дубовицкий Иван ст.н — 77

Класс 4Т-дети

  1. Янковский Антон ст.н. — 1
  2. Янковский Данила ст.н. — 4

Rotax Max Junior

  1. Алиев Ильяс ст.н. —
  2. Огородник Кирилл ст.н. — 53
  3. Рябцева Любовь ст.н. — 35
  4. Вязников Роберт ст.н. — 99

Rotax Микро

  1. Сакибаев Александр ст.н. — 20

Rotax Мини

  1. Алиханов Эльдар ст.н. — 48

OK-J

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный
ЛИМИТ: 20 человек

  1. Миронов Владислав RU-MOS-129135
  2. Бирюков Артем RU-LEA-129246
  3. Ляшин Даниил RU-LEA-120447
  4. Петелин Никита RU-ADM-105917
  5. Логинов Леонид RU-LEA-120345
  6. Поляков Семен RU-LEA-087371
  7. Гололобов Дмитрий RU-LEA-129293
  8. Мишенков Алексей RU-LEA-135627
  9. Воробьев Никита RU-FPA-135604 
  10. Нащекин Федор RU-LEA-135706

________________________

Взрослые:

Класс 4Т-взрослые

Класс Easykart 125cc

Класс Rotax Max

  1. Лашин Даниил ст.н. — 14
  2. Василевскис Николай ст.н. — 17
  3. Антонов Игорь ст.н. — 9

Класс  DD2

  1. Котов Андрей ст.н. — 69
  2. Бармин Михаил ст.н. — 67
  3. Чумак Сергей ст.н. — 12
  4. Зверев Алексей ст.н. — 21
  5. Зайцев Михаил ст.н. — 75
  6. Богачев Алексей ст.н. — 76
  7. Мосин Станислав ст.н. — 77
  8. Борисов Иван ст.н. — 7
  9. Костырев Никита ст.н. — 51
  10. Николаев Всеволод ст.н. — 89
  11. Чуев Владислав ст.н. — 48
  12. Гудилин Максим ст.н. — 87

Класс KZ-2

  1. Марченко Александр ст.н. — 19
  2. Дьяченко Владимир ст.н. — 60
  3. Рухлов Артем ст.н. — 90
  4. Шитов Владислав ст.н. — 13
  5. Костырев Никита ст.н. — 51
  6. Каража Николай ст.н. — 88

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный
1-я Группа: 

  1. Губанов Игорь RU-LEA-116300
  2. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  3. Виноградов Антон RU-MAY-087161
  4. Малыхин Роман RU-LEA-043906
  5. Горголь Софья RU-LEA-111116
  6. Лизяев Егор RU-LEA-102227
  7. Сидоров Никита RU-LEA-104883
  8. Шиляев Филипп RU-LEA-135184
  9. Вершинин Артем RU-LEA-135060
  10. Слепнев Константин RU-LEA-135222
  11. Дальцев Егор RU-LEA-118563
  12. Мельников Григорий RU-LEA-117804
  13. Бондарев Сергей RU-LEA-125461
  14. Шелыганов Алексей RU-MAY-135427 
  15. Михеев Никита RU-LEA-106865
  16. Андреев Дмитрий RU-LEA-120356
  17. Новожилов Никита RU-MAY-135423
  18. Поляков Егор  RU-LEA-124321
  19. Бирюков Сергей RU-LEA-135414
  20. Рухлова Милена RU-IJI-03-116619

2-я Группа: 

  1. Мотулев Артем RU-LEA-119615
  2. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  3. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  4. Иванов Илья RU-LEA-102888
  5. Чобану Святослав RU-LEA-0851009

 

МОТО

Пит-байк

Класс Open:

Класс Девушки:

Класс Сток:

  1. Купцов Михаил ст.н. — 78
  2. Орлов Павел ст.н. — 89

Класс Дебют:

Supermoto: 

 ________________________

Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

 ________________________

Список команд:

  1. GlobalRacing
  2. GlobalRacing Школа
  3. АЗЛК
  4. My Racing Academy
  5. ZavKart
  6. Liberty
  7. Demolition Motorsports AMKC Pro
  8. KRC-Люблино
  9. Metalhunters
  10. О-карт
  11. MPSDK-GP RACING TEAM
  12. Lyubim Racing
  13. MKS
  14. Karazha Racing Team

 

 

 

 

 

ПИЛОТАМ: оказываем помощь в подборе техники, механика, команды и т д для участия

Хочешь участвовать, но нет техники? Мы поможем с подбором:

  • техники (мото/картинг)
  • класса
  • тех обслуживания
  • механиков
  • команды

Заполни основную форму регистрации с указанием:

  • опыта,
  • в каких классах хочешь ехать,
  • нужна только техника/механик/команда

и мы подберем идеальный вариант техники, механика

 

КОМАНДАМ/МЕХАНИКАМ: оказываем помощь в поиске пилотов

Подберем пилотов для участия в гонке на вашей технике с вашей командой.

Заполните основную форму регистрации с указанием:

  • название команды или ФИО механик
  • какую технику можете предоставить
  • количество

и мы направим к вам пилотов.

 

 

Забронировать
X