+7(495)598-57-15 пн-пт 12:00-19:00; сб-вс 10:00-20:00 info@globalracing.ru

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

SPORT CUP 2024

кубок по спортивному картингу GlobalRacing

4 ЭТАПА май/июнь/август/сентябрь 2024г.

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)
Предварительные даты проведения этапов:
  • 1 этап — 25/26 мая
  • 2 этап — 22/23 июня
  • 3 этап — 24/25 августа
  • 4 этап — 28/29 сентября

* День проведения — суббота или воскресенье — будет указан организатором за месяц до проведения этапа

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 предыдущего дня

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 оплачивают +2000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки в 09:00

3. Категории и классы участников:

  • Группа «ДЕТИ» / Классы: 4Т-ДЕТИ, СУБАРУ, МИКРО, 4Т-ЮНОШИ, МИНИ, СУПЕРМИНИ, EASYKART 60cc, ROTAX MAX МИНИ, ROTAX MAX МИКРО, OK-j
  • Группа «ВЗРОСЛЫЕ» / Классы: 4-Т ВЗРОСЛЫЕ, EASYKART 125cc, ROTAX MAX, ROTAX MAX DD2, OK, KZ-2

4. Стартовые добровольные взносы:

5000р* (оплачивается в день мероприятия при регистрации)
* + 500р — стоимость аренды датчика хронометража

5. Формат:

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

РЕГИСТРАЦИЯ ⇒ Заполните форму ниже

РЕГЛАМЕНТ ⇒ 

(Регламент предварительный)

РАСПИСАНИЕ 

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 19:00 предыдущего дня

Начало регистрации в день этапа в 09:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку 4Т

1 + 7 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

Дети (7-13 лет):

  1. Янковский Антон ст.н. — 1
  2. Янковский Данила ст.н. — 4
  3. Шифрин Роман ст.н. — 22
  4.  Газина Алиса ст.н — 7
  5. Трифан Родион ст.н — 13
  6. Стороженко Кирилл ст.н — 15
  7.  Стороженко Макар ст.н — 9
  8. Побережец Мирон ст.н — 12
  9. Зайцев Иван ст.н — 17

Юноши (от 14 лет):

  1. Бармин Михаил ст.н. — 7
  2. Калашников Тимофей ст.н. — 49
  3. Авдеев Лука ст.н. — 25
  4. Зайцев Дмитрий ст.н. — 14
  5. Трунов Максим ст.н — 51
  6. Кленин Артем ст.н — 15

Взрослые (от 18 лет):

Список команд:

  1. GlobalRacing
  2. Русский Гоночный клуб
  3. Garuda Racing
  4. СТК картинг ЦАМК Зеленоград
  5. ЦАМПК

 

 

 

 

 

 

ПИЛОТАМ: оказываем помощь в подборе техники, механика, команды и т д для участия

Хочешь участвовать, но нет техники? Мы поможем с подбором:

  • техники (мото/картинг)
  • класса
  • тех обслуживания
  • механиков
  • команды

Заполни основную форму регистрации с указанием:

  • опыта,
  • в каких классах хочешь ехать,
  • нужна только техника/механик/команда

и мы подберем идеальный вариант техники, механика

 

КОМАНДАМ/МЕХАНИКАМ: оказываем помощь в поиске пилотов

Подберем пилотов для участия в гонке на вашей технике с вашей командой.

Заполните основную форму регистрации с указанием:

  • название команды или ФИО механик
  • какую технику можете предоставить
  • количество

и мы направим к вам пилотов.

 

 

Забронировать
X