+7(495)598-57-15 пн-пт 11:00-20:00; сб-вс 09:00-20:00 info@globalracing.ru

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

SUMMER RACE 2023

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 05.07

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 05.07 оплачивают +2000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 09.07 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, 4-т, микро, мини, супермини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 05 июля включительно)
* Включена стоимость аренды датчика хронометража

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 05 июля включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды

Прокатная гонка на Dino для учащихся детской школы картинга Global Racing и юных гонщиков

1. категории:

  • дети от 7 до 16 лет

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 05 июля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 05 июля включительно)
*
Включена стоимость аренды датчика хронометража

2.Классы:

Пит-байк

  • Профи
  • Любители
  • Девушки
  • Open
  • Дети

Спорт-байк:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

Supermoto:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

4. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

 

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 05 июля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

(Регламент предварительный, правки могут вноситься до 09.07)

РАСПИСАНИЕ (Окончательное расписание будет сформировано 07.07)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 19:00 05.07!!!

Начало регистрации 09.07 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку открытия сезона

1 + 5 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

  1.  Агулов Александр ст.н. — 33

Класс микро

  1. Шибаев Марк ст.н. — 99
  2. Вашурин Егор ст.н. — 1

Класс МИНИ

  1. Феофанов Александр ст.н. — 45
  2. Зайцев Дмитрий ст.н. — 66
  3. Федор Анисимов ст.н. — 77
  4. Заваруев Глеб ст.н. — 48
  5. Курчевский Кирилл ст.н. — 9

Класс СУПЕРМИНИ

  1. Гуревич Матвей ст.н. — 7
  2. Янковский Антон ст.н. — 90

Класс Lifan 4Т — дети :

  1. Пястунович Никита ст.н. — 7

Rotax Max Junior

  1. Рябцева Любовь ст.н. — 33
  2. Ефромеев Тимофей ст.н. — 83
  3. Алиев Ильяс ст.н. — 18

Rotax Микро

  1. Авдеев Владислав ст.н. — 17
  2. Трифан Родион ст.н. — 13
  3. Каспарьян Лев ст.н. — 95

Rotax Мини

  1. Зименко Фёдор ст.н. — 95
  2. Алиханов Эльдар ст.н. — 48
  3. Тюменцев Артём ст.н — 3
  4. Тузиков Георгий ст.н. — 17
  5. Денисов Дмитрий ст.н. — 30
  6. Огородник Кирилл ст.н — 53

OK

  1. Канина Ирина ст.н. — 9

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Тюменцев Константин RU-MAY-086037
  2. Егор Лизяев RU-LEA-102227
  3. Аниканов Сергей RU-LEA-105204
  4. Логинов Леонид  RU-LEA-120345
  5. Ляшин Даниил 
  6. Поляков Семён —  RU-LEA-087371
  7. Огородник Кирилл RU-LEA-085222
  8. Ковершин Генрих 

________________________

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

  1. Константинов Денис ст.н. —  12

Класс Rotax Max

  1. Гаврилов Георгий  ст.н. — 5
  2. Гладкова Татьяна  ст.н. —  11
  3. Петрова Алёна ст.н. — 97
  4. Богачев Алексей ст.н. — 76
  5. Борисов Иван  ст.н. — 7
  6. Фицев Вадим ст.н. — 3
  7. Вашурин Игорь ст.н. — 9
  8. Красавин Андрей ст.н. —  111

Класс  DD2

  1. Зверев Алексей ст.н. — 21
  2. Лачин Сергей ст.н — 13
  3. Костырев Никита ст.н. — 51
  4. Тюменцев Константин ст.н. — 13
  5. Марченко Александр ст.н. — 19
  6. Зайцев Михаил ст.н. — 75
  7. Кругов Максим ст.н. — 7
  8. Превысоков Александр ст.н. — 8
  9. Шибаев Алексей ст.н. — 9
  10. Мешалкин Феликс ст.н. — 87

Класс KZ-2

  1. Марченко Александр ст.н. — 19
  2. Колесников Дмитрий ст.н. — 44
  3. Каража Николай ст.н. — 88

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

  1. Губанов Игорь RU-LEA-116300
  2. Говорков Владимир RU-LEA-120166
  3. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  4. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  5. Мотулев Артем RU-LEA-119615
  6. Артамонов Илья RU-LEA-106824
  7. Борисова Светлана RU-PIT-05-101065
  8. Потапенко Евгений RU-LEA-060027
  9. Киров Михаил RU-LEA-090234
  10. Киров Александр RU-LEA-090244
  11. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  12. Кесаонов Марк RU-LEA-116692
  13. Котельников Владимир RU-LEA-087963
  14. Локотков Артем RU-MAY-040009
  15. Андреев Дмитрий RU-LEA-120356

 

МОТО

Пит-байк

Класс Профи:

  1. Бояркин Максим ст.н. — 99
  2. Кирилл Битков ст.н — 342
  3. Литвинко Александр ст.н — 77

Класс Open:

  1. Степанов Алексей ст.н. — 21
  2. Орлов Дмитрий ст.н. — 83

Класс Девушки:

  1. Бабенкова Людмила ст.н. — 46
  2. Котельникова Николь ст.н. — 15

Класс Любители:

  1. Матюхин Алексей ст.н. — 23
  2. Козичев Михаил ст.н. — 5
  3. Шаталов Сергей ст.н. — 45
  4. Сизов Андрей ст.н. — 29
  5. Орлов Павел ст.н. — 89
  6. Корсаков Никита ст.н. — 22
  7. Бараблин Михаил ст.н — 41
  8. Румянцев Даниил ст.н — 93
  9. Грозных Николай ст.н — 200

Класс Новички:

  1. Купцов Михаил  ст.н. — 78
  2. Ярмизин Евгений ст.н. — 16
  3. Зайцев Александр ст.н — 23
  4. Лящев Алексей ст.н — 4
  5. Ермоленко Сергей ст.н. — 66

Класс Дети-Юноши:

Спорт-байк:

  1. Васильков Владимир ст.н. — 75

Supermoto:

  1. Шумский Василий ст.н. — 36
  2. Леонидов Алексей ст.н. — 767
  3. Кожарский Денис ст.н. — 14
  4. Осипов Алексей ст.н. — 60
  5. Бычков Алексей ст.н. — 84
  6. Линейцев Александр ст.н. — 26

 ________________________

Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

  1. Андреев Дмитрий — RU-LEA-120356

 ________________________

Список команд:

  1. GlobalRacing
  2. MSK R Team
  3. SRS
  4. VVR
  5. Garuda Racing
  6. YP Racing
  7. Liberty Racing Team
  8. KartingProfi
  9. Metalhunters
  10. АЗЛК
  11. Racing Vision
  12. ULITKA Racing
  13. Траектория racing team NewMen
  14. Karazha Racing Team
  15. Garuda Racing
  16. Автомотоальянс
  17. FULL GAZ
  18. Lyubim racing
  19. Gts racing sochi
  20. Kart-o-fun
  21. Talismankart
  22.  Fast Metal Racing
  23. МОТО ПРО 93

 

 

 

 

 

 

ПИЛОТАМ: оказываем помощь в подборе техники, механика, команды и т д для участия

Хочешь участвовать, но нет техники? Мы поможем с подбором:

  • техники (мото/картинг)
  • класса
  • тех обслуживания
  • механиков
  • команды

Заполни основную форму регистрации с указанием:

  • опыта,
  • в каких классах хочешь ехать,
  • нужна только техника/механик/команда

и мы подберем идеальный вариант техники, механика

 

КОМАНДАМ/МЕХАНИКАМ: оказываем помощь в поиске пилотов

Подберем пилотов для участия в гонке на вашей технике с вашей командой.

Заполните основную форму регистрации с указанием:

  • название команды или ФИО механик
  • какую технику можете предоставить
  • количество

и мы направим к вам пилотов.

 

 

Забронировать
X