24 октября 2020г 5-й этап гонки Global Race!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

 Серия многоэтапных турниров 

«Global Racе» на прокатных картах Dino 9 л.с

1. Этапы проходят каждую субботу

2. Турниры длятся 3 месяца, по завершении подводятся итоги турнира, подсчитываются очки и награждаются победители

3. Сбор и регистрация участников  с 10:00

Жеребьевка/ взвешивание — 10:30

Старт — 11:00

4. В этапах могут принимать участие взрослые и дети с 9 лет рост от 140 см.

5. Награждение проходит по двум зачетам:

— Юниоры 9-14лет.

Взрослые от 15 лет и старше.

5. Стартовый добровольный взнос — 5000р (регистрация на сайте до пятницы 19:00)

6. Формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • предфиналы/финалы (схема в зависимости от количества участников — см.регламент)

     

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до пятницы 19:00!!!

2. Начало регистрации  в 10:00

заполняйте все поля 

Регистрация на Global Race

4 + 12 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

5-й этап 24/10/2020
Global Race 2020
Зарегистрированные участники 
Взрослые:
  1. Янковский Александр
  2. Яшкин Василий
  3. Шапка Даниил
  4. Потапенко Евгений
  5. Потапенко Данил
  6. Чеботов Виталий
  7. Светкин Алексей

Юниоры:

  1. Терещенко Макар
  2. Довгаль Федор
  3. Требухин Иван

 

Турнирная таблица 2020(Сентябрь-Ноябрь):

 

Взрослые:

  • Тодуа Олег — 162 оч.
  • Шапка Даниил — 130 оч.
  • Радивилин Сергей — 94 оч.
  • Пелюгаев Александр — 90 оч
  • Чеботов Дмитрий — 82 оч.
  • Аллахвердов Владислав- 72 оч.
  • Светкин Алексей — 60 оч.
  • Руденко Игорь — 46 оч.
  • Полухин Павел — 34 оч.
  • Акопян Артур — 28 оч.
  • Федоров Андрей — 26 оч.
  • Потапенко Данил — 20 оч.
  • Балинский Никита — 20 оч.
  • Прокопенко Антон — 18 оч
  • Зверев Алексей — 16 оч.
  • Малыхин Роман — 14 оч.
  • Кубасов Владислав — 12 оч. 
  • Потапенко Евгений — 10 оч.
  • Персиков Александр — 6 оч.

Юниоры:

  • Яковлев Максим — 150 оч.
  • Козырев Тимофей — 142 оч.
  • Терещенко Макар — 126 оч.
  • Аллахвердов Дмитрий — 72 оч.
  • Дремин Максим — 70 оч.
  • Гудилин Максим — 46 оч.
  • Спиридонов Степан — 40 оч.
  • Поляков Семен — 32 оч.
  • Истратов Илья — 38 оч.
  • Довгаль Федор — 18 оч.
  • Савосин Никита — 16 оч. 

Турнирная таблица 2020 (июль-август):

Взрослые:

  • Федоров Андрей — 228 оч.
  • Балинский Никита -138 оч.
  • Тодуа Олег — 136 оч.
  • Аллахвердов Владислав — 128 оч.
  • Кубасов Владислав — 124 оч.
  • Светкин Алексей — 124 оч.
  • Акопян Артур — 108 оч.
  • Чеботов Дмитрий — 94 оч.
  • Потапенко Данил — 90 оч.
  • Арсенихин Роман — 82 оч.
  • Ласько Антон — 76 оч.
  • Потапенко Евгений — 72 оч.
  • Черкасов Дмитрий — 68 оч.
  • Ляшенко Аркадий — 50 оч.
  • Полухин Павел — 44 оч.
  • Харбедия Давид — 40 оч.
  • Яшкин Василий — 40 оч.
  • Шапка Даниил — 32 оч.
  • Захаров Димитрий — 32 оч.
  • Ласько Олег — 28 оч.
  • Мосесов Хачатур — 26 оч.
  • Зверев Алексей — 26 оч.
  • Просоедов Андрей — 22 оч.
  • Пелюгаев Александр — 22 оч.
  • Ефремов Александр — 20 оч.
  • Чмырь Алексей — 18 оч.
  • Иванов Данила — 10 оч.
  • Алиев Эльмир — 8 оч.
  • Краснов Артем — 6 оч.

Юниоры:

  • Терещенко Макар — 262 оч.
  • Спиридонов Степан — 236 оч.
  • Аллахвердов Дмитрий — 156 оч.
  • Дремин Максим — 122 оч.
  • Поляков Семен — 90 оч.
  • Алиев Ильяс — 62 оч.
  • Леонов Артем — 50 оч.
  • Андронов Юрий — 26 оч.
  • Истратов Илья — 22 оч.

Турнирная таблица 2020(январь-март):

 

Взрослые:

  • Янковский Александр — 404 оч.
  • Аллахвердов Владислав — 392 оч.
  • Акопян Артур — 298 оч.
  • Чеботов Дмитрий -284 оч.
  • Яшкин Василий — 196 оч.
  • Чеботов Виталий — 166 оч.
  • Зверев Алексей -126 оч.
  • Черкасов Дмитрий — 138 оч.
  • Потапенко Данил — 168 оч.
  • Парамонов Арсений — 68 оч.
  • Потапенко Евгений — 82 оч.
  • Шапка Даниил — 44 оч.
  • Гамбарян Артем — 32 оч.
  • Ляшенко Аркадий — 26 оч.
  • Панасюк Роман — 22 оч.
  • Светкин Владимир — 20 оч.
  • Кузяев Алексей — 20 оч.
  • Калинин Алексей — 16 оч.
  • Грушенков Михаил — 16 оч.
  • Светкин Алексей — 14 оч.
  • Полухин Павел — 14 оч.
  • Захаров Андрей — 12 оч.
  • Карлов Юрий — 8 оч.

 

Дети:

  • Леонов Артем — 140 оч.
  • Сонкин Матвей — 122 оч.
  • Филатов Гордей — 76 оч.
  • Требухин Иван — 50 оч.
  • Аллахвердов Дмитрий — 100 оч.
  • Яковлев Максим — 40 оч.
  • Алиев Ильяс — 72 оч.
  • Андронов Юрий — 22 оч.

Турнирная таблица 2019:

  1. Потапенко Данил — 172 оч
  2. Акопян Артур — 154 оч
  3. Янковский Александр — 142 оч
  4. Зверев Алексей — 138 оч
  5. Чеботов Виталий — 116 оч
  6. Яшкин Василий — 90 оч
  7. Потапенко Евгений — 92 оч
  8. Шапка Даниил — 66 оч
  9. Аллахвердов Владислав — 82 оч
  10. Аллахвердов Дмитрий — 40 оч
  11. Чеботов Дмитрий — 40 оч
  12. Кузяев Алексей — 36 оч
  13. Парамонов Арсений — 44 оч
  14. Мандриков Кирилл — 18 оч
  15. Прокопенко Антон — 18 оч
  16. Кузьминов Роман — 18 оч
  17. Полухин Павел — 22 оч
  18. Черкасов Дмитрий — 16
  19. Покровский Артем — 12 оч
  20. Потапенко Вячеслав — 12оч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X