11 апреля 2021г 2-й этап гонки Global Race!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

 Серия многоэтапных турниров 

«Global Racе» на прокатных картах Dino 9 л.с

1. Этапы проходят раз в неделю

2. Турниры длятся 3 месяца, по завершении подводятся итоги турнира, подсчитываются очки и награждаются победители

3. Сбор и регистрация участников  с 10:00

Жеребьевка — 10:30

Старт — 11:00

4. В этапах могут принимать участие взрослые и дети с 9 лет рост от 140 см.

5. Награждение проходит по трем зачетам:

-Юниоры 9-14лет.

-Взрослые от 15 лет и старше.

-Зачет Неavy — вес от 90кг (только в сезон май-октябрь)

5. Стартовый добровольный взнос — 4000р (регистрация на сайте до пятницы 17:00)

6. Формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • предфиналы/финалы (схема в зависимости от количества участников — см.регламент)

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до пятницы 17:00!!!

заполняйте все поля 

Регистрация на Global Race

15 + 8 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

2-й этап 11/04/2021 
Воскресенье
в 11:00(старт гонки)
Global Race 2021
Зарегистрированные участники 
Взрослые:
  1. Колесников Дмитрий
  2. Белоусов Владимир
  3. Светкин Алексей
  4. Аллахвердов Владислав
  5. Турчинский Эдуард

 

Юниор:
  1. Костырев Никита
  2. Аллахвердов Дмитрий
  3. Леонов Артем

Турнирная таблица 2021(Апрель-Июнь):

Взрослые:

  • Янковский Евгений — 50 оч.
  • Потапенко Евгений — 40 оч.
  • Чеботов Виталий — 32 оч.
  • Потапенко Данил — 26 оч.
  • Аллахвердов Владислав — 22 оч.

Юниоры:

  • Леонов Артем — 50 оч.
  • Савосин Никита — 40 оч.
  • Андронов Юрий — 32 оч.
  • Костырев Никита — 26 оч.
  • Дремин Максим — 22 оч.
  • Пушкарев Илья- 20 оч.

Турнирная таблица 2021(Январь-Март):

Взрослые:

  • Янковский Александр — 410 оч. (вне зачета)
  • 1 Потапенко Данил- 386 оч.
    ЧЕМПИОН (1место)
  • 2 Потапенко Евгений — 384 оч. СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР (2место)
  • 3 Аллахвердов Владислав — 322оч.   БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР (3место)
  • 4 Светкин Алексей — 292 оч.
    ПООЩРЕНИЕ (4место)

Юниоры:

  • 1 Костырев Никита — 522 оч.
    ЧЕМПИОН (1место)
  • 2 Савосин Никита — 212 оч.
    СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР (2место)
  • 3 Андронов Юрий — 172 оч. 
    БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР (3место)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X