22 февраля 2020      8-й этап гонки Global Race!

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Запускаем серию многоэтапных турниров 

«Global Racе»

1. Этапы проходят каждую субботу 

2. Этапы  гонок длятся 3 месяца, по завершению всех этапов подводятся итоги за весь период, подсчитываются очки и происходит финальное награждение победителей

3. Сбор и регистрация участников 22.02.2020 с 10:00

начало гонки в 11:00

4. Участники от 12 лет

5. Стартовый добровольный взнос — 4000ррегистрация на сайте до пятницы 17:00)

6. Формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • предфиналы/финалы (схема в зависимости от количества участников — см.регламент)

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до пятницы 17:00!!!

2. Начало регистрации 22/02/2020 в 11:00

заполняйте все поля 

Регистрация на Global Race

3 + 13 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

8-й этап Global Race 2020 
Зарегистрированные участники
22/02/2020
  1. Янковский Александр
  2. Леонов Артем

Турнирная таблица 2020:

  • Янковский Александр — 248 оч.
  • Акопян Артур — 218 оч.
  • Аллахвердов Владислав — 150 оч.
  • Чеботов Дмитрий — 92 оч.
  • Яшкин Василий — 92 оч.
  • Черкасов Дмитрий — 80 оч.
  • Чеботов Виталий — 76 оч.
  • Зверев Алексей -74 оч.
  • Сонкин Матвей -72 оч.
  • Потапенко Данил — 68 оч.
  • Шапка Даниил — 44 оч.
  • Парамонов Арсений — 42 оч.
  • Яковлев Максим — 40 оч.
  • Гамбарян Артем — 32 оч.
  • Потапенко Евгений — 32 оч.
  • Ляшенко Аркадий — 26 оч.
  • Панасюк Роман — 22 оч.
  • Андронов Юрий — 22 оч.
  • Светкин Владимир — 20 оч.
  • Кузяев Алексей — 20 оч.
  • Грушенков Михаил — 16 оч.
  • Светкин Алексей — 14 оч.
  • Полухин Павел — 14 оч.
  • Захаров Андрей — 12 оч.
  • Парамонов Арсений-12 оч.
  • Аллахвердов Дмитрий — 10 оч.
  • Карлов Юрий — 8 оч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнирная таблица 2019:

 

  1. Потапенко Данил — 172 оч
  2. Акопян Артур — 154 оч
  3. Янковский Александр — 142 оч
  4. Зверев Алексей — 138 оч
  5. Чеботов Виталий — 116 оч
  6. Яшкин Василий — 90 оч
  7. Потапенко Евгений — 92 оч
  8. Шапка Даниил — 66 оч
  9. Аллахвердов Владислав — 82 оч
  10. Аллахвердов Дмитрий — 40 оч
  11. Чеботов Дмитрий — 40 оч
  12. Кузяев Алексей — 36 оч
  13. Парамонов Арсений — 44 оч
  14. Мандриков Кирилл — 18 оч
  15. Прокопенко Антон — 18 оч
  16. Кузьминов Роман — 18 оч
  17. Полухин Павел — 22 оч
  18. Черкасов Дмитрий — 16
  19. Покровский Артем — 12 оч
  20. Потапенко Вячеслав — 12оч

 

 

 

 

 

Забронировать
X