12 июля 2020 «Гонка открытия сезона 2020«!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

Фотоотчет с 12.07.2020 https://yadi.sk/d/1Wsg-17yraB_BA    

12 июля 2020г «OPENING RACE»

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 10.07

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 10.07 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации 12.07 в 09:00

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (50сс, 60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 10 июля)

3. формат: 

  • 2 тренировки по 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда (количество кругов — в зависимости от класса)

Прокатная гонка (любительская)
Новые карты SuperSport 17л.с. (скорость 90 км/ч, спортивная резина Mitas, спортивный выхлоп Akropovich, мягкий обвес)

1. категории:

  • дети от 9-14 лет,
  • взрослые от 15 лет

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте до 10 июля)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды 7 кругов (количество заездов — в зависимости от количества участников)

     

    — Пит-Байки в классах: Профи, Любители, Девушки, Open

    Стартовый добровольный взнос — 3000р (оплата и регистрация на сайте до 10 июля)

!!! Между гоночными заездами будут предусмотрены перерывы для проката!!!

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

РАСПИСАНИЕ  (окончательное расписание будет сформировано 11.07) 

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Прокат для болельщиков
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Показательные заезды на мото и пит-байках от призеров чемпионата России
  • НАГРАЖДАЮТСЯ ВСЕ
  • Праздничный салют и фейерверки

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 10.07!!!

2. Начало регистрации 12.07 в 09:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку открытия сезона

14 + 11 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

 

 

Зарегистрированные участники

Дети:

Класс 60cc

  1. Кондратенко Василий
  2. Плыплин Артемий

 

Класс Ok-j

  1. Сонкин Матвей

Класс супер-mini

  1. Фатьянов Дмитрий

Класс SUPERSPORT 17 л.с.

Взрослые:

  1. Куимов Сергей
  2. Аллахвердов Владислав
  3. Янковский Александр
  4. Бакиров Ильдар
  5. Превысоков Александр
  6. Яшкин Василий
  7. Арсенихин Роман
  8. Потапенко Данил
  9. Потапенко Евгений
  10. Светкин Алексей
  11. Чеботов Дмитрий
  12. Федоров Андрей
  13. Галчихин Максим
  14. Павлов Иван
  15. Князева Татьяна
  16. Полухин Павел
  17. Борисова Светлана
  18. Харбедия Давид
  19. Ефремов Александр
  20. Балинский Никита
  21. Малыхин Роман

Дети:

  1. Аллахвердов Дмитрий
  2. Лашин Даниил
  3. Поляков Семен
  4. Андронов Юрий

Класс 100cc

Класс 125cc

  1. Шведов Роман
  2. Макаров Виктор
  3. Павлинский Роман

Класс Rotax Max, DD2

  1. Шибаев Роман
  2. Королев Михаил
  3. Романов Андрей
  4. Алымкулов Билал (юниор)
  5. Ляшенко Аркадий
  6. Уваровский Дмитрий
  7. Шапка Даниил
  8. Лачин Сергей
  9. Гаврилов Георгий
  10. Класс KZ, KZ-2

  1. Сударев Сергей
  2. Бакиров Ильдар
  3. Белов Евгений

Subaru:

  1. Кулаков Владислав
  2. Савицкий Константин
  3. Нефёдов Данил
  4. Темкин Андрей
  5. Ильин Дмитрий
  6. Ильина Анастасия
  7. Шурыгина Анастасия

Ракет 120

  1. Карпов Андрей
  2. Киселева Анастастия
  3. Архипов Артем 

Ракет 85

  1. Вольский Дмитрий
  2. Аверичев Иван
  3. Чулков Данила

Ракет 60

  1. Калашников Николай

Пит-Байки

Класс Профи:

  1. Смирнов Алексей
  2. Мельников Дмитрий
  3. Сперанский Сергей
  4. Конюхов Сергей
  5. Карпушин Ярослав
  6. Чернов Александр

Класс Open:

  1. Осипов Алексей
  2. Леонидов Алексей
  3. Пинчук Роман
  4. Александров Виктор
  5. Злобин Владимир
  6. Гуренков Андрей

Класс Девушки:

  1. Королева Татьяна
  2. Шатерникова Ольга
  3. Бухинник Анна
  4. Бабенкова Людмила

Класс Любители:

  1. Янковский Александр
  2. Фомин Вячеслав
  3. Голоскоков Михаил
  4. Черняев Никита
  5. Огнев Олег
  6. Бабенкова Людмила
  7. Поплавский Станислав

Класс Дети:

  1. Шитиков Даниил
  2. Сударушкин Павел

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X