17 апреля 2022 «Гонка открытия сезона 2022»!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

«OPENING RACE»

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 14.04

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 14.04 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 17.04 в 08:00

 

3. Категории участников:

 

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте до 14 апреля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка по 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет,
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7000р (оплата и регистрация на сайте до 14 апреля включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Классы:

Пит-байк

  • Профи
  • Любители
  • Девушки
  • Open
  • Дети

Спорт-байк:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

Supermoto:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 14 апреля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 15 мин
  • 1 квалификация х 15 мин
  • финальные заезды

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 14 апреля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 15 мин
  • 1 квалификация х 15 мин
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ ⇒ (предварительный регламент, окончательный будет сформирован 15.04)

РАСПИСАНИЕ ⇒ (окончательное расписание будет сформировано 15.04)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15

 

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

  1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 14.04!!!
  2. Начало регистрации 17.04 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку открытия сезона

1 + 11 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

  1. Ильина Анастасия ст.н. — 33

Класс микро

  1. Заваруев Глеб ст.н. — 4
  2. Мальцев Артем ст.н. — 33
  3. Николаев Егор ст.н. — 34
  4. Кубарев Максим ст.н. — 22
  5. Теплов Ярослав ст.н. — 8
  6. Сторожук Александр cт.н. — 32

Класс mini 60cc

  1. Темкин Андрей ст.н. — 39
  2. Лавренов Александр ст.н. — 13
  3. Сторожук Александр cт.н. — 3
  4. Лось Иван cт.н. — 91

Класс супер-mini

Класс Ok-j

  1. Шалашников Михаил  ст.н. — 74
  2. Локотков Артем ст.н. — 95

Класс Easykart 100cс

Класс Lifan 4Т :

  1. Кленин Артем ст.н. — 7
  2. Соловьёв Алексей ст.н. — 24
  3. Кулагин Александр ст.н. — 12
  4. Романов Роман ст.н. — 12

Subaru 

  1. Вязников Роберт ст.н. — 99
  2. Дельнов Максим ст.н. — 12
  3. Алиханов Эльдар ст.н. — 88

Класс Subaru микро

  1. Муханова Екатерина ст.н. — 5
  2. Андреев Константин ст.н. — 9
  3. Стороженко Кирилл ст.н. — 9
  4. Макайкин Тимофей ст.н. — 1
  5. Трифан Родион ст.н. — 13

Rotax Max Junior

  1.  Шитов Владислав ст.н. — 77
  2. Алымкулов Билал ст.н. — 79
  3. Калинин Артем ст.н. — 28
  4. Васильев Дмитрий ст.н. — 7
  5. Жмулин Матвей ст.н. — 97

Rotax Micro

  1. Рябцева Любовь ст.н. — 33

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Лучников Никита
  2. Копаев Артем
  3. Мирошников Андрей
  4. Малкин Артем
  5. Янченко Владимир
  6. Заславский Аматиано
  7. Мухин Алексей
  8. Тюменцев Константин
  9. Огородник Кирилл
  10. Васильев Дмитрий
  11. Николаев Всеволод
  12. Алиев Ильяс
  13. Требухин Иван
  14. Севостьянов Егор
  15. Гольденберг Марк
  16. Муханова Кристина
  17. Дремин Максим
  18. Бухер Даниил

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

  1. Малыхин Роман ст.н. — 21
  2. Макаров Виктор ст.н. — 16
  3. Андрей Суслов ст.н. —
  4. Константинов Денис ст.н. — 

 

Класс Rotax Max

  1. Ляшенко Аркадий ст.н. — 51
  2. Превысоков Александр ст.н. — 8
  3. Костырев Никита ст.н. — 11
  4. Зайцев Михаил  ст.н. — 75
  5. Лашин Даниил ст.н. — 10
  6. Гаврилов Георгий ст.н. — 5
  7. Переворуха Артём
  8. Владыкин Василий ст.н. — 96

Класс  DD2

  1. Янковский Александр ст.н. — 33
  2. Чумак Сергей ст.н. — 12
  3. Лачин Сергей ст.н. — 13
  4. Толчев Егор ст.н. — 69 
  5. Дорохин Дмитрий ст.н. — 17
  6. Чуев Владислав ст.н. — 15
  7. Прахов Ярослав ст.н. — 77
  8. Садретдинов Рустам ст.н-5

Класс KZ-2

  1. Зверев Алексей ст.н. — 24
  2.  Ревков Артём ст.н. — 13
  3. Марченко Александр ст.н. — 19
  4.  Бусыгин Олег  ст.н. — 80
  5. Белов Евгений ст.н. — 75
  6. Сударев Сергей ст.н. — 800
  7. Крылов Алексей ст.н — 115
  8. Зуев Антон ст.н. — 54
  9. Колесников Дмитрий ст.н. — 44
  10. Кульгейко Дмитрий ст.н. — 57

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

Первая Группа:

  1. Яшкин Василий
  2. Гашилов Игорь
  3. Аллахвердов Владислав
  4. Белоусов Артём
  5. Жариков евгений
  6. Светкин Алексей
  7. Андронов Юрий
  8. Хусаинов Тимур
  9. Туран Эмирхан
  10. Кузин Денис
  11. Хромов Алеексанр
  12. Потапенко Евгений
  13. Антошкин Егор
  14. Игнатов Влад
  15. Гревцев Дмитрий
  16. Синельников Алексей

Вторая Группа:

  1. Овсиенко Иван
  2. Лось Григорий
  3. Бармин Михаил
  4. Логунов Иван
  5. Вахулович Андрей
  6. Белоусов Владимир
  7. Архангельский Павел
  8. Комиссаров Артем
  9. Мосиюк Андрей
  10. Леонов Артем
  11.  Николаев Вячеслав
  12. Кубарев Олег
  13. Чеботов Дмитрий
  14. Шумилов Алексей
  15. Шипилов Сергей
  16. Машков Владимир

МОТО

Пит-байк

Класс Профи:

  1. Шумский Василий ст.н. — 36
  2. Леонидов Алексей ст.н. — 84

 

Класс Open:

Класс Девушки:

  1. Тихомирова Анна ст.н. — 18

Класс Любители:

  1. Литвинов Иван ст.н. — 34
  2. Поеров Александр ст.н. — 7
  3. Зуев Сергей ст.н. — 67
  4. Фомин Вячеслав ст.н. — 346

Класс Новички:

Класс Дети

Спорт-байк:

  1. Поплавский Станислав ст.н. — 92
  2. Блазуцкий Александр ст.н. — 96

Supermoto:

  1. Потемкин Дмитрий ст.н. — 17
  2. Паринов Павел ст.н. — 164
  3. Марусов Никита ст.н. — 314
  4. Леонидов Алексей ст.н. — 767

 Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

  1. Попова Юлия 

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

  1. Босых Владимир
  2. Лось Григорий
  3. Логунов Иван
  4. Иващенко Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X