+7(495)598-57-15 пн-пт 12:00-19:00; сб-вс 10:00-20:00 info@globalracing.ru

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 11.10

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 05.07 оплачивают +2000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 15.10 в 09:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, 4-т, микро, мини, супермини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 11 октября включительно)
* Включена стоимость аренды датчика хронометража

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 11 октября включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды

 

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото) 

1. Стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 11 октября включительно)
*
Включена стоимость аренды датчика хронометража

2.Классы:

Пит-байк (open,сток, девушки, юноши, дебют, отдельный зачет 40+)

Спорт-байк (мужчины, девушки, дети)

Supermoto

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 19:00 11 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

(Регламент предварительный, правки могут вноситься до 15.10)

РАСПИСАНИЕ (Окончательное расписание будет сформировано 13.10)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 19:00 11.10!!!

Начало регистрации 15.10 в 09:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку закрытия сезона

5 + 9 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

  1. Муханова Екатерина ст.н. — 31

Класс Микро

  1. Иванов Артём ст.н. — 42
  2. Агулов Алексей ст.н. —
  3. Шибаев Марк ст.н. — 99

Класс Субару 

  1. Стороженко Макар ст.н. — 9
  2. Побережец Мирон ст.н. — 12
  3. Зайцев Иван ст.н. — 17

Класс МИНИ

  1. Серова Софья ст.н. — 14
  2. Курчевский Кирилл ст.н. — 9
  3. Агулов Александр ст.н. — 45

Класс СУПЕРМИНИ

  1. Вольский Дмитрий ст.н. — 69
  2. Вольский Никита ст.н. — 85
  3. Гуревич Матвей ст.н. — 7

 

Класс 4Т-юноши

  1. Калашников Тимофей ст.н. — 49
  2. Дубовицкий Иван  ст.н. — 77
  3. Копаев Артем ст.н. — 12
  4. Дельнов Максим ст.н — 25
  5. Ларина Марина ст.н. — 15
  6. Муханова Кристина ст.н. — 51

Класс 4Т-дети

  1. Гололобов Дмитрий ст.н. — 69
  2. Шифрин Роман ст.н. — 22
  3. Соловьёв Алексей ст.н. — 24
  4. Крупина Виктория ст.н. — 88
  5. Стороженко Кирилл ст.н. — 13
  6.  Чистосердов Дмитрий ст.н. -2
  7. Заваруев Глеб ст.н. -3
  8. Янковский Антон ст.н. — 90

Rotax Max Junior

  1. Рябцева Любовь ст.н. — 35
  2. Тюменцев Артём ст.н. — 89
  3. Алиев Ильяс ст.н. — 18
  4. Огородник Кирилл ст.н. — 53
  5. Ефромеев Тимофей ст.н. — 83
  6. Трунов Максим ст.н. — 3
  7. Василевскис Николай  ст.н — 87

Rotax Микро

  1. Авдеев Владислав ст.н. — 17
  2. Сакибаев Александр ст.н. — 20
  3. Пастушков Всеволод ст.н. — 88
  4. Мизинкина Арина ст.н. — 75
  5. Иванов Артём ст.н. — 42
  6. Артёменко Кирилл ст.н. — 26

Rotax Мини

  1. Вязников Роберт ст.н. — 99
  2. Алиханов Эльдар ст.н. — 48
  3. Пястунович Никита ст.н. — 20
  4. Газина Алиса ст.н. — 31
  5. Кленин Артем ст.н. — 25
  6. Денисов Дмитрий ст.н. — 30 

OK-J

  1. Аверичев Иван ст.н. — 89

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный
ЛИМИТ: 20 человек

  1. Тюменцев Константин RU-MAY-086037
  2. Василевскис Николай RU MAY 063222
  3. Мухин Алексей RU-LEA-044883
  4. Ляшин Даниил RU-LEA-120447
  5. Иванов Илья RU-LEA-102888
  6. Чадович Даниил RU-LEA-083726
  7. Прокофьева Полина RU-MAY-088549
  8. Петелин Никита RU-ADM-105917
  9. Смирнов Артем RU-MOS-125127
  10. Самуйлов Артем RU-LEA-052092
  11. Машков Петр RU-MAY-096111
  12. Соселия Александр RU-LEA-125845
  13. Григорян Тигран RU-LEA-115716
  14. Левченко Валерий RU-LEA-126082

________________________

Взрослые:

Класс 4Т-взрослые

  1. Шариков Дитрий ст.н. — 96

Класс Easykart 125cc

Класс Rotax Max

  1. Красавин Андрей ст.н. — 111
  2. Гладкова Татьяна ст.н. — 11
  3. Богачев Алексей ст.н. — 76
  4. Мосин Станислав ст.н. — 77
  5. Борисов Иван ст.н. — 7
  6. Тюменцев Константин ст.н. — 98
  7. Малыхин Роман ст.н. — 3
  8. Гисич Лавр ст.н. — 13
  9. Павленко Владимир ст.н — 83
  10.  Зайцев Дмитрий ст.н -22
  11. Долотова Полина ст.н — 24
  12. Никитин Данила ст.н — 5
  13. Глушак Кирилл ст.н. — 95
  14. Антонов Игорь ст.н.  — 9

Класс  DD2

  1. Котов Андрей ст.н. — 69
  2. Превысоков Александр ст.н. — 8
  3. Кругов Максим ст.н. — 21
  4. Зайцев Михаил ст.н. — 75
  5. Чуев Владислав ст.н — 48
  6. Дмитрий Мацкевич ст.н -66
  7. Пшеничный Михаил ст.н. -99
  8. Чумак Сергей ст.н. — 12
  9. Лачин Сергей ст.н. — 13
  10. Толчев Егор ст.н. — 9
  11. Шибаев Алексей ст.н — 19
  12. Погосян Давид ст.н. — 74
  13. Николаев Всеволод ст.н. — 89
  14. Горденко Юрий ст.н. — 10
  15. Коршунов Александр ст.н. — 3

Класс KZ-2

  1. Шитов Владислав ст.н. — 13
  2. Костырев Никита ст.н. — 33
  3. Зверев Алексей ст.н. — 24
  4. Колесников Дмитрий ст.н. — 44
  5. Дьяченко Владимир ст.н. — 60
  6. Марченко Александр ст.н. — 19
  7. Каража Николай ст.н. — 88
  8. Ларченко Кирилл ст.н. — 101
  9. Рухлов Артем ст.н. — 90
  10. Кульгейко Дмитрий ст.н. — 11

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный
ЛИМИТ: 20 человек

  1. Андреев Дмитрий RU-LEA-120356
  2. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  3. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  4. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  5. Мельников Григорий RU-LEA-117804
  6. Губанов Александр R5U-LEA-067625
  7. Горголь Софья RU-LEA-111116
  8. Светкин Алексей RU-LEA-068957
  9. Сидоров Никита RU-LEA-104883
  10. Саакянц Артур RU-MAY-121481
  11. Варич Кирилл RU-MON-100841
  12. Поляков Егор RU-LEA-124321
  13. Михеев Никита RU-LEA-106865
  14. Поляков Денис RU-LEA-104371
  15. Лизяев Егор RU-LEA-102227
  16. Потёмкин Дмитрий RU-LEA-125437
  17. Бондарев Сергей RU-LEA-125461
  18. Рухлова Милена RU-IJI-03-116619
  19. Ващук Леся RU-SKY-051478
  20. Лашин Даниил 

РЕЗЕРВ: 

 

МОТО

Пит-байк

Класс Open:

  1. Орлов Дмитрий ст.н. — 83
  2. Степанов Алексей ст.н. — 21
  3. Орлов Павел ст.н. — 89
  4. Леонов Артём ст.н. — 44

Класс Девушки:

  1. Бабенкова Людмила ст.н. — 46
  2. Морева Евгения ст.н. — 12

Класс Сток:

  1. Купцов Михаил ст.н. — 78
  2. Бояркин Максим ст.н. — 99
  3. Криворотов Игорь ст.н. — 13
  4. Сизов Андрей ст.н. — 292
  5. Алхазов Мансур ст.н. — 95
  6. Матюхин Алексей ст.н. — 23

Класс Дети-Юноши:

  1. Кириллова Ксения ст.н. — 55

Спорт-байк:

Supermoto: 

 

 ________________________

Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

 ________________________

Список команд:

  1. GlobalRacing
  2. MY Racing Academy
  3. KartingProfi
  4. Liberty RS
  5. Kart-o-fun
  6. Русский Гоночный клуб
  7. KRC- Люблино
  8. О-карт
  9. СШ «Сормово» команда Готовцева
  10. СТК картинг — ЦАМК Зеленоград
  11. ZavKart
  12. CME Racing Team
  13. РЦДО
  14. Garuda Racing
  15. СРФСОО «Сафоново картинг»
  16. Max RAcing
  17. Racing Vision
  18. ЦАМК ДОСААФ
  19. АЗЛК
  20. А-108
  21. Kaluga Racing Team
  22. Mering ZRT
  23. SRS

 

 

 

 

 

ПИЛОТАМ: оказываем помощь в подборе техники, механика, команды и т д для участия

Хочешь участвовать, но нет техники? Мы поможем с подбором:

  • техники (мото/картинг)
  • класса
  • тех обслуживания
  • механиков
  • команды

Заполни основную форму регистрации с указанием:

  • опыта,
  • в каких классах хочешь ехать,
  • нужна только техника/механик/команда

и мы подберем идеальный вариант техники, механика

 

КОМАНДАМ/МЕХАНИКАМ: оказываем помощь в поиске пилотов

Подберем пилотов для участия в гонке на вашей технике с вашей командой.

Заполните основную форму регистрации с указанием:

  • название команды или ФИО механик
  • какую технику можете предоставить
  • количество

и мы направим к вам пилотов.

 

 

Забронировать
X