+7(800)505-82-81 пн-пт 11:00-19:00 сб-вс 11:00-20:00 info@globalracing.ru

16 октября 2021 «Гонка закрытия сезона 2021«!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 14.10.2021

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 14.10 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации 16.10 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (50сс, 60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка по 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда (количество кругов — в зависимости от класса)

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7-14 лет,
  • взрослые от 15 лет

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды 7 кругов (количество заездов — в зависимости от количества участников)

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Классы:

Пит-байк

  • Профи
  • Любители
  • Девушки
  • Open
  • Дети

Спорт-байк:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

Supermoto:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

2. стартовый добровольный взнос — 4200р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды 7 кругов (количество заездов — в зависимости от количества участников)

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 4200р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды 7 кругов (количество заездов — в зависимости от количества участников)

!!! Между гоночными заездами будут предусмотрены перерывы для проката!!!

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ

РАСПИСАНИЕ 

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Фейерверки 
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Показательные заезды на мото и пит-байках от призеров чемпионата России
  • НАГРАЖДЕНИЕ
  • Праздничный салют и фейерверки

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

  1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 13.10!!!
  2. Начало регистрации 16.10 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку закрытия сезона

7 + 4 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных
Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 50

Класс Easykart 60cс

  1. Рябцева Любовь ст.н.
  2. Дубовицкий Иван ст.н.-65

Класс микро

  1. Николаев Егор ст.н. — 34
  2. Мальцев Артем ст.н. — 72
  3. Кубарев Максим ст.н. — 1
  4. Заваруев Глеб ст.н. — 10
  5. Лавренов Аоександр ст.н. — 49
  6. Сторожук Александр ст.н. — 32

Класс mini 60cc

  1. Теплов Ярослав ст.н.
  2. Мальцев Никита ст.н. — 27
  3. Ткачев Сергей ст.н. — 37
  4. Алиев Илья ст.н. — 909
  5. Лость Иван ст.н. — 91
  6. Плыплин Артемий ст.н. — 55

Класс Ракет 85

  1. Вольский Дмитрий ст.н. — 69
  2. Вольский Никита ст.н. — 85
  3. Аверичев Иван ст.н. — 89

 

Класс Ok-j

  1. Лось Андрей ст.н. — 14

Класс KF

1.

Класс Easykart 100cс

  1. Гаврилов Марк ст.н. — 77

Subaru  /4Т (Лифан)

  1. Кленин Артём ст.н. — 7
  2. Зайцев Дмитрий ст.н. — 14
  3. Вязников Роберт ст.н. — 99
  4. Копаев Артем ст.н. — 26
  5. Красноперова Алиса ст.н. — 95
  6. Романов Роман ст.н. — 5
  7. Макайкин Тимофей ст.н. — 1
  8. Соловьев Алексей ст.н. — 24
  9. Квочур Николай ст.н. — 17
  10. Сакибаев Александр ст.н. — 8

Кадет / Нац Ю

  1. Михайлов Данила ст.н. — 43
  2. Леонов Александр ст.н. — 47
  3. Стейскал Иван ст.н. — 46

Rotax junior

  1. Шитов Владислав ст.н. — 77
  2. Хигер Мария ст.н. -7 
  3. Довгаль Федор ст.н. — 18
  4. Шкатов Андрей ст.н. -12
  5. Лукашов Сергей ст.н. —
  6. Букин Матвей ст.н. — 36

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Фисенко Тимофей
  2. Требухин Иван
  3. Тюменцев Константин
  4. Мухин Алексей
  5. Зудин Кирилл
  6. Ирзун Матвей
  7. Андронов Юрий
  8. Антошкин Егор
  9. Саблин Александр
  10. Яковлев Максим

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

  1. Превысоков Александр ст.н. — 8
  2. Малыхин Роман ст.н. — 21
  3. Каража Николай ст.н. — 199
  4. Юнь Олег ст.н-10
  5. Константинов Денис ст.н. — 12
  6. Павлинский Роман ст.н. — 15
  7. Павлинский Лев ст.н. — 25

Класс Rotax Max, DD2

  1. Ляшенко Аркадий ст.н. — 42
  2.  Демедюк Денис ст.н. — 31
  3. Чумак Сергей ст.н. — 91
  4. Лачин Сергей ст.н. — 13
  5. Локотков Артем ст.н. — 131
  6. Янковский Александр -ст.н. 33
  7. Толчев Егор -ст.н. 69
  8. Кириллов Дмитрий ст.н. — 24
  9. Леонов Артем ст.н. — 99
  10. Ласько Олег ст.н. — 36
  11. Ласько Антон ст.н. — 58
  12. Павленко Владимир ст.н. — 83
  13. Горбунов Станислав ст.н.-420
  14. Королев Михаил ст.н.-5

Класс KZ-2

  1. Басов Евгений ст.н. —
  2. Крылов А.А. ст.н. — 115
  3. Сударев Сергей ст.н. — 800
  4. Колесников Дмитрий ст.н. — 47
  5. Рыбченко Владимир ст.н. — 191
  6. Гуров Сергей ст.н. — 93
  7. Белов Евгений ст.н. — 75
  8. Кузнецов Михаил ст.н. — 25
  9. Марченко Александр ст.н. — 25
  10. Куликов Сергей ст.н. — 55
  11. Долотов Денис ст.н. — 11
  12. Бусыгин Олег ст.н. — 80
  13. Леонов Никита ст.н. — 40
  14. Ласько Олег ст.н. — 36
  15. Ласько Антон ст.н. -24
  16. Савинов Александр ст.н.-62
  17. Ким Николай ст.н.-70
  18. Мельникова Наталья ст.н.-21
  19.  Гаврилов Георгий ст.н.-28

OK

  1. Нарзиев Евгений ст.н. — 11

Subaru 13л.с.

Класс Ракет 120

  1. Чулков Данила ст.н. — 69
  2. Лось Григорий ст.н. — 1

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

  1. Пак Андрей
  2. Скороходин Кирилл
  3. Толчев Егор
  4. Терещенко Марат
  5. Терещенко Макар
  6. Кубарев Олег
  7. Аллахвердов Владислав
  8. Николаев Вячеслав
  9. Яшкин Василий
  10. Чеботов Дмитрий
  11. Светкин Алексей
  12. Потапенко Евгений
  13. Машков Владимир
  14. Спиридонов Степан

 

Забронировать
X