10 июля 2022 Летняя гонка сезона 2022

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

SUMMER RACE 2022

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

 

ВНИМАНИЕ:

 

1. Обязательная регистрация на сайте до 19:00 07.07

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 19:00 17.07 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 10.07 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте c 18 июня до 07 июля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка 
  • 1 квалификация 
  • 2 финальных заезда

 

Прокатная гонка (любительская)

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7000р (оплата и регистрация на сайте до 07 июля включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • финальные заезды

 

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Классы:

Пит-байк

  • Профи
  • Любители
  • Девушки
  • Open
  • Дети

 

Спорт-байк:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

 

Supermoto:

  • Мужчины
  • Девушки
  • Дети

 

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 07 июля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка 
  • 1 квалификация 
  • финальные заезды

 

КВАДРО

1. Классы:

  • дети,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 07 июля включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация 
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ ⇒ 

РАСПИСАНИЕ (окончательное расписание будет сформировано 08.07)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15, 8(800)505-82-81

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 19:00 07.07!!!

Начало регистрации 10.07 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку открытия сезона

2 + 9 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

Класс микро

Класс mini 60cc

  1. Авдеев Владислав ст.н. — 3

Класс супер-mini

Класс Ok-j

Класс Easykart 100cс

Класс Lifan 4Т :

  1. Апухтин Глеб ст.н. — 17

Subaru 

  1. Шифрин Роман ст.н. — 22

Класс Subaru микро

  1. Гололобов Дмитрий ст.н. — 69

Rotax Max Junior

  1. Бармин Михаил ст.н. — 77

Rotax Микро

  1. Трифан Родион ст.н. — 8

Rotax Мини

  1. Огородник Кирилл ст.н. — 53
  2. Рябцева Любовь ст.н. — 3

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Мухин Алексей RU-LEA-044883
  2. Янченко Владимир RU-MAY-038398
  3. Заславский Аматиано RU-MAY-090415
  4. Дремин Максим RU-MAY-086260
  5. Толстов Борис RU-MOS-078223
  6. Тюменцев Константин RU-MAY-086037
  7. Иванов Илья RU-LEA-102888

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

  1. Чибриков Александр ст.н. — 21

Класс Rotax Max

  1. Локотков Артем ст.н. — 95
  2. Зайцев Михаил ст.н. — 75
  3. Каража Николай ст.н. — 199
  4. Гаврилов Георгий ст.н. — 5

Класс  DD2

  1. Превысоков Александр ст.н. — 8
  2. Садретдинов Рустам ст.н. — 13
  3. Чупраков Сергей ст.н. — 77
  4. Чумак Сергей ст.н. — 12
  5. Костырев Никита ст.н. — 51
  6. Лачин Сергей ст.н. — 13

Класс KZ-2

  1. Марченко Александр ст.н. — 2

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

Первая Группа:

  1. Кругов Максим RU-LEA-101175
  2. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  3. Чеботов Дмитрий RU-LEA-066121
  4. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  5. Малыхин Роман RU-LEA-043906
  6. Локотков Артем RU-MAY-040009
  7. Леонов Артем RU-LEA-045299
  8. Клименко Иван RU-LEA-101066
  9. Светкин Алексей RU-LEA-068957
  10. Сыбер Мартти RU-ADM-068363
  11. Колобухов Кирилл RU-LEA-101267
  12. Мотренко Павел RU-LEA-103251
  13. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  14. Мосиюк Андрей RU-LEA-103300
  15. Силецкий Иван RU-LEA-086901

МОТО

Пит-байк

Класс Профи:

  1. Шумский Василий ст.н. — 36

Класс Open:

Класс Девушки:

Класс Любители:

Класс Новички:

  1. Матюхин Алексей ст.н. — 23

Класс Дети

Спорт-байк:

  1. Дунаев Евгений ст.н. — 18
  2. Васильков Владимир ст.н. — 75

Supermoto:

  1. Осипов Алексей ст.н. — 60

 Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

  1. Ковалев Дмитрий RU-LEA-103341

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X