+7(495)598-57-15 пн-пт 12:00-19:00 сб-вс 11:00-20:00 info@globalracing.ru

9 октября 2022 Гонка завершения сезона 2022

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

CLOSING RACE 2022

 

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

С 03.10 до 08.10 включительно  на тренировочные сессии для зарегистрированных пилотов будут действовать скидки:
— для категории спортивный картинг 25% в будние дни (пн-чт) и 50% в выходные дни (пт-сб);
— для категории Dino и Sodi Sport 25% с понедельника по субботу.

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 18:00 06.10

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 18:00 06.10 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 09.10 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте c 18 июня до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка на Sodi в зачет SWS 

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • квалификации х 10 мин
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка на Dino для учащихся детской школы картинга Global Racing

1. категории:

  • дети от 7 до 16 лет

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Классы:

Пит-байк

  • Профи / Любители / Девушки / Open / Дети

Спорт-байк:

  • Мужчины / Девушки / Дети

Supermoto:

  • Мужчины / Девушки / Дети

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

КВАДРО

1. Классы:

  • дети / взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

РАСПИСАНИЕ  (окончательное расписание будет сформировано 07.10)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15, 8(800)505-82-81

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 18:00 06.10!!!

Начало регистрации 09.10 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку закрытия сезона

5 + 5 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

  1. Дубовицкий Иван ст.н. — 65
  2. Муханова Екатерина ст.н. — 31

Класс микро

  1. Николаев Егор ст.н. — 77
  2. Кубарев Максим ст.н. — 22
  3. Рязанов Артем ст.н. — 12
  4. Стороженко Кирилл ст.н. —
  5. Заваруев Глеб ст.н. — 48
  6. Макайкин Тимофей ст.н. — 1

Класс МИНИ

  1. Авдеев Владислав ст.н. — 3
  2. Машков Пётр ст.н. —
  3. Гуревич Матвей ст.н. — 11
  4. Протасов Даниил ст.н. — 5

Класс СУПЕРМИНИ

  1. Вольский Дмитрий ст.н. — 69
  2. Вязников Роберт ст.н. — 99
  3. Севостьянов Тимофей ст.н. — 34

Класс Ok-j

Класс Easykart 100cс

Класс Ракет 85

  1. Вольский Никита ст.н. — 85
  2. Аверичев Иван ст.н. — 89
  3. Калашников Николай ст.н. — 83

Класс 4Т — юноши :

  1. Апухтин Глеб ст.н. — 57
  2. Мельников Григорий ст.н. — 17
  3. Зайцев Дмитрий ст.н. — 14
  4. Копаев Артем ст.н. — 12

Класс 4Т — дети :

  1. Красноперова Алиса ст.н. — 95
  2. Глодева Дарья ст.н. — 96
  3. Соловьев Алексей ст.н. — 24
  4. Муханова Кристина ст.н. — 55
  5. Кленин Артем ст.н. — 7

Subaru 

  1. Гололобов Дмитрий ст.н. — 69

Rotax Max Junior

  1. Квочур Николай ст.н. — 24
  2. Васильев Дмитрий ст.н. — 13
  3. Жмулин Матвей ст.н. — 97
  4. Довгаль Федор ст.н. — 64
  5. Белкин Сергей ст.н. — 9
  6. Тищенков Роман ст.н. — 20
  7. Клестов Кирилл ст.н. — 57

Rotax Max Микро

  1. Трифан Родион ст.н. — 8
  2. Темкин Андрей ст.н. — 39
  3. Мелешко Данила ст.н. — 77

Rotax Max Мини

  1. Огородник Кирилл ст.н. — 53
  2. Рябцева Любовь ст.н. — 35
  3. Куликов Артем ст.н. — 57
  4. Севостьянов Тимофей ст.н. — 22

Dino 9л.с. (дети до 15 лет и школа GLOBAL RACING) — прокатный

  1. Логинов Леонид
  2. Гусаков Марк
  3. Сидоренков Николай
  4. Куракулов Арсений
  5. Петрова Алена
  6. Давшан Арина
  7. Давшан Максим
  8. Мешалкин Феликс
  9. Гисич Лавр
  10. Горголь Софья
  11. Глодева Дарья
  12. Щуцкий Станислав

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Тюменцев Константин RU-MAY-086037
  2. Заславский Аматиано RU-MAY-090415
  3. Лизяев Егор RU-LEA-102227
  4. Радченко Артем RU-MAY-085210
  5. Козлов Валерий RU-MAY-086024
  6. Васильев Дмитрий RU-MAY-070704
  7. Иванов Илья RU-LEA-102888
  8. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  9. Качко Николай RU-LEA-102503
  10. Калашников Тимофей 
  11. Ильина Анастасия RU-MAY-087220
  12. Калинин Артем RU-LEA-083448

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

Класс Rotax Max

  1. Тюменцев Константин ст.н. — 1
  2. Ляшенко Аркадий ст.н. — 14
  3. Локотков Артем ст.н. — 95
  4. Гаврилов Марк ст.н. — 50
  5. Зайцев Михаил ст.н. — 77
  6. Кругов Максим ст.н. — 97
  7. Калесан Владимир ст.н. — 13
  8. Куценко Петр ст.н. — 99
  9. Котов Андрей ст.н. — 69
  10. Шитов Владислав ст.н. — 77 (требуется замена стартового номера)
  11. Каража Николай-ст.н. — 199
  12. Гаврилов Георгий ст.н. — 5
  13. Сыркин Даниил ст.н. — 27
  14. Хасаншин Руслан ст.н. — 7

Класс  DD2

  1. Превысоков Александр ст.н. — 8
  2. Чумак Сергей ст.н. — 12
  3. Лачин Сергей ст.н. — 13
  4. Костырев Никита ст.н. — 51
  5. Садретдинов Рустам ст.н. — 55
  6. Толчев Егор ст.н. — 69
  7. Мацкевич Дмитрий ст.н. — 5
  8. Иванов Роман ст.н. — 18
  9. Чуев Владислав ст.н. — 15

Класс KZ-2

  1. Нарзиев Евгений ст.н. — 11
  2. Сударев Сергей ст.н. — 800
  3. Ларченко Кирилл ст.н. — 101
  4. Рыбченко Владимир ст.н. — 191
  5. Гуров Сергей ст.н. — 93
  6. Сулейманов Виктор ст.н. — 51
  7. Кузнецов Михаил ст.н. — 25
  8. Крылов Алексей ст.н. — 115
  9. Марченко Александр ст.н. — 19
  10. Колесников Дмитрий ст.н. — 44
  11. Бусыгин Олег ст.н. — 80
  12. Сонкин Матвей ст.н. — 
  13. Ючко Андрей ст.н. — 79
  14. Долотова Полина ст.н. — 24
  15. Козлов Роман ст.н. — 61

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

      (Лимит 20 чел):

  1. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  2. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  3. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  4. Соколовский Андрей RU-LEA-106827
  5. Локотков Артем RU-MAY-040009
  6. Пауль Эвальд RU-LEA-107025
  7. Галчихин Максим
  8. Светкин Алексей RU-LEA-068957
  9. Лашин Даниил RU-MAY-057615
  10. Малыхин Роман RU-LEA-043906
  11. Леонов Артем RU-LEA-045299
  12. Потапенко Евгений RU-LEA-060027
  13. Калятин Максим
  14. Родионов Андрей RU-LEA-100708
  15. Вячеслав Фомин 
  16. Довгаль Дмитрий
  17. Ильин Дмитрий RU-MAY-083562
  18. Трусов Дмитрий RU-LEA-104715
  19. Поляков Денис RU-LEA-104371

 

 

 

 Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X