+7(800)505-82-81 пн-пт 11:00-19:00 сб-вс 11:00-20:00 info@globalracing.ru

9 октября 2022 Гонка завершения сезона 2022

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

CLOSING RACE 2022

 

 

Подробнее (условия, классы, регистрация, регламент, расписание)

С 03.10 до 08.10 включительно  на тренировочные сессии для зарегистрированных пилотов будут действовать скидки:
— для категории спортивный картинг 25% в будние дни (пн-чт) и 50% в выходные дни (пт-сб);
— для категории Sodi Sport 25% с понедельника по субботу.

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 18:00 06.10

!!!!!Участники, зарегистрировавшиеся после 18:00 06.10 оплачивают +1000р к стартовому взносу

2. Начало регистрации в день гонки 09.10 в 08:00

3. Категории участников:

КАРТИНГ (спортивный, любительский)

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 6500р (оплата и регистрация на сайте c 18 июня до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка на Sodi в зачет SWS 

* для участников международного чемпионата SWS (Sodi World Series) участие идет в зачет, начисляются очки

Новые карты Sodi 13л.с.

1. категории:

  • дети от 7 до 14 лет
  • взрослые от 14 лет

2. стартовый добровольный взнос — 7500р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3.  в каждом классе: Sodi Sport Sprint и Sodi Sport Junior участвуют не более 18-ти пилотов в одной группе. Организатор оставляет за собой право создать резервный список на формирование второй группы, в этом случае, пилот будет уведомлен после прохождения электронной регистрации.

4. формат: 

  • квалификации х 10 мин
  • 2 финальных заезда

Прокатная гонка на Dino для учащихся детской школы картинга Global Racing

1. категории:

  • дети от 7 до 16 лет

2. стартовый добровольный взнос — 6000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • 2 финальных заезда

МОТО (пит-байки, спорт-байки, супермото)

1. Классы:

Пит-байк

  • Профи / Любители / Девушки / Open / Дети

Спорт-байк:

  • Мужчины / Девушки / Дети

Supermoto:

  • Мужчины / Девушки / Дети

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

КВАДРО

1. Классы:

  • дети / взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 06 октября включительно)

3. формат: 

  • 1 тренировка
  • 1 квалификация
  • финальные заезды

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

РАСПИСАНИЕ (окончательное расписание будет сформировано 07.10)

Обращения для участия в тех. комиссии принимаются по телефону: +7(495)598-57-15, 8(800)505-82-81

Развлекаем:

  • Вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ
  • ГОНКИ
  • Развлекательная программа от ведущего
  • Непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • Ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • Праздничный салют и фейерверки

 Для участия необходимо заполнить форму ниже:

ВНИМАНИЕ:

Обязательная регистрация на сайте до 18:00 06.10!!!

Начало регистрации 09.10 в 08:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку закрытия сезона

15 + 11 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

КАРТИНГ

Дети:

Класс Easykart 60cс

Класс микро

  1. Николаев Егор ст.н. — 77
  2. Кубарев Максим ст.н. — 22
  3. Рязанов Артем ст.н. — 12

Класс МИНИ

  1. Авдеев Владислав ст.н. — 3

Класс СУПЕРМИНИ

Класс Ok-j

Класс Easykart 100cс

Класс Ракет 85

Класс 4Т — юноши :

  1. Апухтин Глеб ст.н. — 57
  2. Мельников Григорий ст.н. — 17

Класс 4Т — дети :

  1. Кленин Артем ст.н. — 7

Subaru 

  1. Гололобов Дмитрий ст.н. — 69

Rotax Max Junior

  1. Качко Николай ст.н. —
  2. Квочур Николай ст.н. -24

Rotax Max Микро

  1. Трифан Родион ст.н. — 8
  2. Темкин Андрей ст.н. — 39

Rotax Max Мини

  1. Огородник Кирилл ст.н. — 53
  2. Тюменцев Артем ст.н. —
  3. Рябцева Любовь ст.н. — 35

Dino 9л.с. (дети до 15 лет и школа GLOBAL RACING) — прокатный

  1. Логинов Леонид
  2. Гусаков Марк
  3. Сидоренков Николай
  4. Куракулов Арсений
  5. Петрова Алена
  6. Давшан Арина
  7. Давшан Максим

SODI 13л.с. JUNIOR (до 15 лет) — прокатный

  1. Тюменцев Константин RU-MAY-086037
  2. Заславский Аматиано RU-MAY-090415
  3. Лизяев Егор RU-LEA-102227
  4. Радченко Артем RU-MAY-085210
  5. Козлов Валерий RU-MAY-086024

Взрослые:

Класс Easykart 125cc

Класс Rotax Max

  1. Тюменцев Константин ст.н. — 1
  2. Ляшенко Аркадий ст.н. — 14
  3. Локотков Артем ст.н. — 95
  4. Гаврилов Марк ст.н. — 50
  5. Зайцев Михаил ст.н. — 77
  6. Кругов Максим ст.н. — 33

Класс  DD2

  1. Превысоков Александр ст.н. — 8
  2. Чумак Сергей ст.н. — 12
  3. Лачин Сергей ст.н. — 13
  4. Толчев Егор ст.н. — 69
  5. Костырев Никита ст.н. — 51

Класс KZ-2

  1. Нарзиев Евгений ст.н. — 11

SODI 13л.с. SPRINT (от 15 лет) — прокатный

Первая Группа (Лимит 18 чел):

  1. Аллахвердов Владислав RU-MAY-003933
  2. Антошкин Егор RU-LEA-099865
  3. Яшкин Василий RU-LEA-084926
  4. Соколовский Андрей RU-LEA-106827
  5. Локотков Артем RU-MAY-040009
  6. Пауль Эвальд RU-LEA-107025
  7. Галчихин Максим
  8. Светкин Алексей RU-LEA-068957
  9. Лашин Даниил 
  10. Мосиюк Андрей
  11. Малыхин Роман
  12. Белоусов Артем
  13. Белоусов Сергей
  14. Леонов Артем
  15. Потапенко Евгений
  16. Калятин Максим

МОТО

Пит-байк

Класс Профи:

Класс Open:

Класс Девушки:

Класс Любители:

  1. Матюхин Алексей

Класс Новички:

Класс Дети

Спорт-байк:

Supermoto:

 Резервный список участников

SODI 13л.с. JUNIOR  прокатный:

SODI 13л.с. Sprint  прокатный:

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X