26 октября «Гонка завершения сезона 2019«!

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

26 октября поджигают асфальт спортсмены картингиста и любители на прокате!!!!

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 23 октября)

3. формат: 

  • 2 тренировки по 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда (количество кругов — в зависимости от класса)

Прокатная гонка (любительская) 

1.  участники от 15 лет

2. стартовый добровольный взнос — 5000р (оплата и регистрация на сайте до 23 октября)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • 1 финальный заезд 7 кругов

!!! Между гоночными заездами будут предусмотрены перерывы для проката!!!

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

РАСПИСАНИЕ (окончательное расписание будет сформировано 25.10 вечером) 

Развлекаем:

  • вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ!!!! — гуляем все!
  • ГОНКИ
  • прокат для болельщиков
  • развлекательная программа от ведущего
  • непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • показательный заезд от пилота Формулы 1
  • ГОРЯЧИЙ СТОЛ
  • НАГРАЖДАЮТСЯ ВСЕ
  • праздничный салют и фейерверки

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 23 октября 19:00!!!

2. Начало регистрации 26/10/2019 в 09:00

заполняйте все поля 

Регистрация на завершение сезона

3 + 3 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

Дети:

Класс 60cc

  1. Лихтерман Давид
  2. Баранов Олег
  3. Алымкулов Билал
  4. Запивахин Константин
  5. Золотых Тимур

Класс Ok-j

  1. Жерздев Тимофей
  2. Агеев Никита
  3. Шапка Даниил
  4. Суслов Степан
  5. Клюкин Олег
  6. Сонкин Матвей

Класс mini

  1. Мельников Артемий
  2. Красноперова Алиса
  3. Соболев Дмитрий
  4. Талдыкин Григорий
  5. Шалашников Михаил
  6. Кулагин Егор
  7. Суслов Иван

Класс супер-mini

  1. Лось Андрей
  2. Алейникова Ангелина
  3. Кучерявый Егор
  4. Фатьянов Дмитрий

Взрослые:

Класс Dino 9 л.с.

  1. Чеботов Дмитрий
  2. Голованов Денис
  3. Голованов Максим
  4. Лось Григорий
  5. Алейников Илья
  6. Агеев Сергей
  7. Соболев Илья
  8. Шалашников Дмитрий
  9. Красноперов Евгений
  10. Талдыкин Михаил
  11. Кучерявый Василий
  12. Превысоков Александр
  13. Ласько Олег
  14. Ласько Антон
  15. Потапенко Евгений
  16. Потапенко Данил
  17. Светкин Алексей
  18. Яшкин Василий
  19. Харбедия Давид

  20. Класс 100cc

  1. Леонов Артем

Класс 125cc

  1. Харитоненков Даниил
  2. Валеев Альберт
  3. Золотых Юрий
  4. Вечхайзер Олег
  5. Тимошенко Артем

Класс Rotax Max, DD2

  1. Ласько Антон
  2. Кофанов Дмитрий
  3. Квашнин Константин
  4. Машинский Александр

Класс KZ, KZ-2

  1. Ласько Антон
  2. Ласько Олег
  3. Козырев Тимофей
  4. Обжигалов Илья
  5. Зверев Алексей
  6. Сударев Сергей
  7. Савинов Александр
  8. Бочков Владимир

WF

1. Бакиров Ильдар

Регламент

дети

взрослые (спорт)

взрослые (прокат)

Заказать трек
X