17 октября «Гонка завершения сезона 2020«!

Day(s)

:

Hour(s)

:

Minute(s)

:

Second(s)

17 октября приглашаем получить мощный выброс адреналина картингистов спортсменов и любителей, а также спортсменов и любителей на мото и квадро турнир!!!!

Спортивный картинг

  1. категории:
  • дети от 5 лет (60сс, мини, супер-мини, субару),
  • взрослые (100сс,125cc, Rotax, WF, KF(Ok-j), KZ)

2. стартовый добровольный взнос — 4000р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября)

3. формат: 

  • 1 тренировка 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда (количество кругов — в зависимости от класса)

Прокатная гонка (любительская) 

1.  участники едут в двух зачетах Юниор до 14 лет / Взрослые с 15 лет и старше

2. стартовый добровольный взнос — 5500р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября)

3. формат: 

  • 1 тренировка х 10 мин
  • 1 квалификация х 10 мин
  • 1 финальный заезд 7 кругов

МОТО-ТУРНИР
КВАДРО-ТУРНИР

Пит-байки в класса: профи, любители, девушки, open

  1. категории:
  • дети от 5 лет,
  • взрослые

2. стартовый добровольный взнос — 3000р (оплата и регистрация на сайте до 14 октября)

3. формат: 

  • 1 тренировка 15 мин
  • 1 квалификация 15 мин
  • 2 финальных заезда (количество кругов — в зависимости от класса)

РЕГИСТРАЦИЯ 

РЕГЛАМЕНТ 

РАСПИСАНИЕ (окончательное расписание будет сформировано 16.10 вечером) 

И по традици развлекаем:

  • вступительная речь организатора
  • ФУРШЕТ!!!! — гуляем все!
  • ГОНКИ
  • развлекательная программа от ведущего
  • непревзойденный комментатор авто-мото спортивных мероприятий
  • ди-джей
  • ГРИД-ГЁЛЗ
  • праздничный салют и фейерверки

Для участия необходимо заполнить форму НИЖЕ:

ВНИМАНИЕ:

1. Обязательная регистрация на сайте до 14 октября 19:00!!!

2. Начало регистрации 17/10/2020 в 10:00

заполняйте все поля 

Регистрация на гонку завершения сезона

6 + 3 =

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных

Зарегистрированные участники

Дети:

Класс 60cc / 50 сс

  1.  Кондратенко Василий
  2. Алиев Ильяс
  3. Мальцев Никита
  4. Горбунов Ярослав (50 сс)
  5. Лавренов Александр (50 сс)

Класс Ok-j

  1. Запивахин Константин  

 

Класс mini

  1. Ткачев Сергей
  2. Пенкин Антон

Класс микро

  1. Сторожук Александр
  2. Теплов Ярослав

 

Класс Subaru

  1. Ткачев Сергей
  2. Тёмкин Андрей

Класс Subaru 9 л.с.

  1. Каража Николай
  2. Саблин Александр

Класс Dino Upgrade 9 л.с. (прокатный)

Взрослые

  1. Янковский Александр
  2. Мальцев Алексей
  3. Яшкин Василий
  4. Аллахвердов Владислав
  5. Алиев Эльмир
  6. Малыхин Роман
  7. Чеботов Дмитрий
  8. Светкин Алексей
  9. Тодуа Олег
  10. Превысоков Александр
  11. Харбедия Давид
  12. Пелюгаев Александр
  13. Лавренов Сергей
  14. Матюхин Алексей

Юниоры

  1. Савосин Никита
  2. Тюменцев Константин
  3. Терещенко Макар
  4. Аллахвердов Дмитрий
  5. Яковлев Максим
  6. Покровский Артем
  7. Алабухин Михаил
  8. Матюхин Алексей
  9. Довгаль Федор
  10. Андронов Юрий

Взрослые:

Класс 100cc

  1. Шитов Владислав
  2. Гаврилов Марк

Класс 125cc

  1. Константинов Денис
  2. Макаров Виктор
  3. Павлинский Роман
  4. Павлинский Лев

Класс Rotax Max, DD2

  1. Ляшенко Аркадий (RM)
  2. Шибаев Роман (DD2)
  3. Смирнов Сергей (DD2)
  4. Королев Михаил (DD2)
  5. Уваровский Дмитрий (DD2)
  6. Винокуров Роман (DD2) 
  7. Локотков Артем (RM)
  8. Лашин Даниил (RM)
  9. Алымкулов Билал(RM)
  10. Шапка Даниил (RM)
  11. Лачин Сергей (RM)
  12. Нарзиев Евгений (RM)
  13. Тодуа Олег (RM)

Класс KZ, KZ-2

  1. Бакиров Ильдар
  2. Белов Евгений
  3. Зверев Алексей  
  4. Хрулев Сергей  
  5. Сударев Сергей
  6. Козырев Тимофей
  7. Басов Евгений
  8.  Зуев Антон 
  9. Ким Николай
  10. Колесников Дмитрий
  11. Малахов Алексей
  12. Долотов Денис
  13.  Рыбченко Владимир
  14. Гуров Сергей 

  -Мото-

Класс ЛЮБИТЕЛИ

  1. Янковский Александр
  2. Фомин Вячеслав 
  3. Мейманбаев Исма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забронировать
X