Арена "Лидер"

Events at this location

september

12sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

12sep10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

13sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

19sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

19sep10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

20sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

26sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

26sep10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

27sep09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

27sep11:0017:0011:00-17:00 Кубок Москвы по Супермото

october

03oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

03oct10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

04oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

10oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

10oct10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

11oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

17oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

17oct10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

18oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

24oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

24oct10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

25oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

31oct09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

31oct10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

november

01nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

07nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

07nov10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

08nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

14nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

14nov10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

15nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

21nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

21nov10:0014:0010:00-14:00 соревнования Global Race RDS. Прокатная Серия

22nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

28nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

29nov09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

december

05dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

06dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

12dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

13dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

19dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

20dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

26dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

27dec09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

january

02jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

03jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

09jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

10jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

16jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

17jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

23jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

24jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

30jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

31jan09:0011:0009:00-11:00 ДЕТСКАЯ ШКОЛА КАРТИНГА (2 группы)

Забронировать
X